ищем Грех Гнева
ищем РИКО
ищем Дракона
ищем Грех Жадности
ищем СЕВЕРЯНИНА
ищем Чёрную Вдову
ищем Плейбоя
ищем ВОЗНИЧЕГО
ищем ВРАГА
ищем СОРАТНИКА
Чудо-Кот Leopold
Принцесса Avalon
Прелестница Persefone
Мистика, сверхспособности, альтернативный мир / эпизоды / NC-21
Весь мир замер в ожидании. Впервые существование творца этого мира было замечено. И не где либо, а в Лас Вегасе. Город грехов уже почти 50 лет начал собирать под своим крылом созданий из разных миров. Люди, драконы, элементали, демоны, ангелы и прочие... Никто не останется равнодушным. Никого не обойдет стороной новое появление Титана на нашей планете. Какую сторону займете вы? Выбор за вами, но будьте уверены - скучно не будет никому!

Las Vegas:Untold Stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Las Vegas:Untold Stories » История мира » Сюжетные линии


Сюжетные линии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Данная тема являться сюжетной кладовой. И предусмотренна для того, что бы игроки могли легче взаимодействовать друг с другом.
Все предельно просто, вы описываете сюжетную ветку, которая так же может быть использована ГМ, в глобальных квестах.
Таким образом, вы не теряетесь в ответвлениях, а мы знаем ваши планы. Что само по себе облегчает жизнь уже существующим игрокам в поиске партнера, а так же новичкам. Которые видя ваши задумки смогут выбрать то, что им больше по душе.

Принцип описания:

  • Без спойлеров, эта тема открыта, а значит если вы не хотите, что бы вашу идею увели, не расписывайте ее до последней запятой.

  • Старайтесь думать глобально, поход в бар в субботу вечером, не является супер ключевым поворотом в вашем сюжете, только если вы не нашли кольцо всевластия в туалете.

  • После проработки отдельного участка сюжета вы можете добавить к нему ссылку на отыгранный эпизод

  • Необходимо иметь хотя бы  две ветки сюжета: личную - которую ГМ не будет трогать, и ту которую можно вплести в глобальный сюжет

  • Вы можете добавлять еще желаемую ветку в свое описание - это то, что бы вы хотели увидеть в вашей жизни, противников, союзников, семью  и т.п. с возможными развитиями событий.

  • Один игрок  - одно сообщение, все картинки и прочее безобразие скрываем под катом.

Подпись автора

Демоны не дышат; тем не менее в жизни каждого разумного существа, дышит оно или нет, наступает момент, когда оно нервно кашляет.

https://i.imgur.com/4NZWGZK.gif https://i.imgur.com/dp2dVQq.gif

копирайт shady

+2

2

Глобальная ветка:  Вегас зарождение  - силы Вегаса - сила Бога - крылья

Личная : Рай - земля - судьба брата - дитя - семья - одиночество- выбор

Желаемая:  Становление Вегаса- и каждый найдет себе место- крысиные бои

Противники - Ковен ведьм - Чернокнижники - инкизиция - Церковники

Подпись автора

Демоны не дышат; тем не менее в жизни каждого разумного существа, дышит оно или нет, наступает момент, когда оно нервно кашляет.

https://i.imgur.com/4NZWGZK.gif https://i.imgur.com/dp2dVQq.gif

копирайт shady

+5

3

Глобальная ветка: Небеса ( не трогаем)- Ад(становление) -Азия (земля)- Вегас

Личная ветка: служба на духа-покровителя - самостоятельное плавание - встреча с Лисом-полукровкой- попытка приручить-обучение- личная заинтересованность- уход кицунэ- скука и желание путешествовать- Вегас как промежуточний пункт- повторная встреча- конечная остановка
Желаемая:
Противники:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/c5/19/7/t408277.jpg

+6

4

Глобальная ветка: Противостояние темного ковена и Инквизиции, "междуусобные войны" внутри ковена, и вне его. 

Личная ветка: первые отголоски - сделка с демоном, избавление от проклятия [ Чёрные нити ] - ночь всех святых на лайнере и встреча с чернокнижницей - вступление в темный ковен, поклоняющийся демону, и инициация ведьмы - проникновение в дом чернокнижника, сбор информации не увенчался успехом [ Жжёное железо ] - заклятье для демона и настоящее имя [ Монохромия ] - угроза смерти и второй шанс - ...продолжение следует.

Желаемая: ветка с родной семьей, в частности с новоявленными родственниками со стороны давно почившего отца, восстановление имени и наследия.

Противники: как ни странно - тот же темный ковен, Инквизиция.

+5

5

Глобальная ветка: порабощение грешников на службу Тёмному Принцу, уничтожение храмов, проклятие праведников, сожжение неугодных.

Личная ветка: контракт на приобретение ведьмовской души [Чёрные нити] - ночь всех несвятых в компании новоиспечённой колдуньи и опытной чернокнижницы - покровительство ведьме, демонический дар на инициацию в ковене — контроль за своей собственностью, возомнившей себя детективом [Жжёное железо] - временная потеря памяти, проблески света во тьме [Монохромия] - жизнь ведьмы и гордость демона на чашах весов, судьбоносное решение - ...

Желаемая ветка: тёмные связи, встречи демонов из Чёрного Круга (в глобальном ключе или личном).

Противники: Ангелы и прочие святоши, как то: инквизиторы, экзорцисты и люди/нелюди, одаренные божественными силами (Holy); с определённого момента - некоторые демоны и прочая нечисть (Unholy).

Отредактировано Jonathan Lind (2020-09-20 23:42:24)

+3

6

Глобальная ветка: внутренние и внешние дела клана «Los Culebros», слежка и поимка особо опасных преступников связанных с делами сверхъестественного мира, а так же любое рандомное расследование, доверенное ей - как раскрытие, так и  сокрытие невыгодных фактов - «двойной агент».

Личная ветка: становление одной из кадров отдела полиции «Дельта Форс» - слежка за опекуном и его подручными, и таким образом нахождение другой зацепки - [Испания] слежка за кулебрас и обращение в вампира [ Ломка ] - первые дни, адаптация и первые жертвы - возвращение в Вегас - ...

Желаемая ветка: месть - убийство «приёмного отца»-вампира и наркобарона по совместительству.

Противники: враги клана «Los Culebros», Церковники, оборотни, ведьмы и чернокнижники, некоторые демоны, а так же принадлежащие к классу Holy.

Отредактировано Maria de Reyes (2020-09-21 11:37:01)

+3

7

Глобальная ветка: Группировка «Los Culebros».

Личная ветка: Разборки с предателями. ["Кровопийцы и Трупоеды"] — Чика. ["Ломка"] — Фаустова Мария. ["От меня уходят только в морг"] — Асоциальное сопровождение. ["Лезвие контроля"] — [...]

Желаемая ветка: она же личная и глобальная.

Противники: враждебные кланы (нарвались), власть имущие (не делятся), инквизиция (пригорает), оборотни (псы должны знать свое место).

+3

8

Глобальная ветка:  Гаэтан - человек, который на вопрос "А вы верите в сверхестественное?", улыбнется и ответит "Конечно, я смотрел все сезоны!". В городе где нечисть друг другу на голову лезет в данный момент, должна быть масса моментов, когда его пытается кто-то надкусить, сьесть, дать в морду, проклясть из-за сломавшегося каблука у ведьмы или просто по параметрам на роль жертвоприношения в конкретном ритуале подошел.

Личная : У Гаэтано появится Сэймэй и все оттенки понимания - почему японцы сложные натуры. Ожидаем пришествия и знакомства тесно связаных с японцем персонажей.
В быту Гаэтано будет искать себе новую жилплощадь - сьемная квартира у него только на месяц.
Намерен посещать аукционы и присматриваться к покупка-перепродажам - вместе с портнером у него есть бюджет, который нужно по уму потратить и перепродать. (Где вы, идеи связанные с случайным перехватом важной реликции, памятного ночного горшка кого-нибудь, кто сильно огорчится?). Буду рад сыграть ругань над глиняным горшком, азартное перебивание ставок, ядовитое шипение конкурентов друг на друга у сортира и попытку отжать уведенное после аукциона в подворотне.
Гаэтано нужны деньги в большим количестве и он активно засучил рукава, пытаясь их добыть.

Желаемая: Обзаведение стремными друзьями и сомнительными знакомыми. Ибо ничто так не помогает развитию личных отношений как заявление "Это мой новый друг (демон-вампир-оборотень-маньяк-букмекер), прекрати параноить, он хороший человек, я уверен."
...и не подымает настроение могущественной сущности, как похлопывание по плечу и заверение "Положись на меня, я найду как тебе помочь!".

Противники: С удовольствием обзаведусь недоброжелателями любого масштаба. От случайно сброшенного кому-то важному на голову или под ноги в дорогих ботинках цветочного горшка, до строгого противостояния в галстуках с директором-владельцем заведения-нужное подставить "Вы не имеете права так поступать, существуют законы которым все люди обязаны подчиняться!".

Отредактировано Gaetan Caton (2020-10-03 21:52:59)

+2

9

Глобальная ветка: Хм.. а по чему бы не стать богом? Богиня воров и торговцев: «Там где будут и слабые или изменчивые, чьи жизни не следуют пути правдивости. У них тоже будет покровитель, и им будешь ты, Авалон. Пусть твои хитрость и проворство станут им помощью и примером.»
Богиня ночи и владычица серебряного диска луны: «Авалон, дочь моя, по мимо этого, твоим царством будет диск луны. Охраняй ночь и сон, когда Солнце будет уходить. Твой свет будет холодным, но это будет желанным знаком для ночных существ.»

Личная: Вернуть свои магические силы. Продолжать развивать свои таланты, во всех смыслах этого слова. Помочь своему другу Леопольду. Вернуться в свой мир, если еще не поздно.

Желаемая: все и вся)

Противники: тот кто, что-то имеет против моей персоны. Угрожает мне или моим близким. Даже если я Вам симпатизирую это не значит, что Вы мне будете близки.

Отредактировано Avalon Drexel (2020-10-06 13:44:10)

Подпись автора

https://i.ibb.co/fM1HqPG/1-2.jpg

0


Вы здесь » Las Vegas:Untold Stories » История мира » Сюжетные линии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно